При загрузке видео произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже
«Экологичная» кадастровая оценка
11:30 Среда, 14 марта 2018
Очередная переоценка стоимости земельных участков и строений прошла несколько лет назад. Бизнесмены, не согласные с новыми суммами, подают иски в суд.
Председатель комиссии по промышленной политике Челябинского отделения «Опоры России» Денис Константинов предлагает при расчетах стоимости учитывать влияние объекта на окружающую среду. Для Челябинска очень актуальное предложение, не правда ли? Есть и другие варианты, которые могли бы облегчить налоговое бремя.
Тему обсудим с автором инициативы Денисом Константиновым и председателем регионального совета по оценочной деятельности, гендиректором консалтинговой компании «Обикон» Игорем Патрушевым.
Смотри первым
Запись трансляции готовится
Телепередачи
Прямая трансляция
В программе «СВОи герои» — оператор БПЛА Александр Пашкеев
Присоединяйтесь к трансляции 8 ноября в 22:00
Запись трансляции готовится
Спорт
Прямая трансляция
КХЛ: «Адмирал» Владивосток VS «Трактор» Челябинск
Присоединяйтесь к трансляции 9 ноября 11:50
Запись трансляции готовится
Спорт
Прямая трансляция
КХЛ :«Барыс» Астана VS «Металлург» Магнитогорск
Присоединяйтесь к трансляции 9 ноября 16:50
Запись трансляции готовится
Телепередачи
Прямая трансляция
В программе «Наше утро» узнаем, почему днем повышается сонливость и может ли она быть симптомом заболевания