При загрузке видео произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже
Интервью с представителем БФ «Мы рядом»
10:30 Понедельник, 29 января 2018
В студии Business FM Челябинск представители благотворительного фонда "Мы рядом" Наталья Астафьева и Елена Чернышева расскажут об интересных проектах и предстоящем флешмобе. В конце прошлого года участники фонда стали победителями российского конкурса, проект Алексея Кудрина «Гражданская инициатива». С 5 февраля в Челябинске они запускают флешмоб #маскагероя, приуроченный к Всемирному дню больных раком детей.
Интервью состоится сегодня в прямом эфире «Онлайн-ТВ» и социальных сетях медиахолдинга ОТВ. О планах и победах благотворительного фонда с его представителями поговорит Татьяна Шабурова.
Смотри первым
Запись трансляции готовится
Телепередачи
Прямая трансляция
В программе «Наше утро» узнаем, чем срочный трудовой договор отличается от постоянного трудоустройства и кому он больше выгоден — работодателю или сотруднику
Присоединяйтесь к трансляции на сайте 1obl.tv
Запись трансляции готовится
Телепередачи
Прямая трансляция
Открыт новый центр психологической помощи ветеранам СВО — смотрите в итоговом выпуске новостей
Информационная программа телеканала ОТВ
Запись трансляции готовится
Телепередачи
Прямая трансляция
Семье Алексеевых вручили награду «Семейное счастье» — подробнее в программе «Время новостей»
Информационная программа телеканала ОТВ
Запись трансляции готовится
Телепередачи
Прямая трансляция
В программе «Наше утро» узнаем, зачем нужно менять страховщика по обязательному пенсионному страхованию