Пресс-конференция: Ключевые изменения в процедуре предоставления сведений из ЕГРН / Пресс-конференции / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Подписывайтесь
Пресс-конференция: Ключевые изменения в процедуре предоставления сведений из ЕГРН

Пресс-конференция: Ключевые изменения в процедуре предоставления сведений из ЕГРН

11:00 Среда, 29 марта 2023
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Пресс-конференция: Ключевые изменения в процедуре предоставления сведений из ЕГРН" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

18+

С 1 марта уже вступили в силу изменения в законодательстве и теперь Росреестр не дает третьим лицам информацию из Единого государственного реестра недвижимости без согласия собственника недвижимости. Как это повлияет на сделки с недвижимостью, какие действия необходимо предпринять продавцу и покупателю перед выходом на сделку, как покупатель может проверить сведения о квартире, если продавец согласен сам взять выписку из ЕГРН и показать ее покупателю? Что рекомендует Росреестр в части повышения безопасности проведения сделки с недвижимым имуществом? 

На эти и другие очень важные вопросы ответят наши спикеры:

— заместитель руководителя Управления Росреестра по Челябинской области Воронина Марина Дмитриевна,

— заместитель филиала ППК Роскадастра по Челябинской области Янбердина Альфия Расулевна, а также представители нотариусов.

Смотрите онлайн-конференцию в среду, 29 марта, в 11:00 на сайте 1obl.tv.

Оставить свой комментарий

Введите слово на картинке
CAPTCHA

Новое видео