Матч «Челмет» vs «Ценг Тоу» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Трансляция доступна только для Челябинской области

Матч «Челмет» vs «Ценг Тоу»

18:25 Среда, 30 января 2019

«Черно-белые» встретятся на домашней арене с китайской командой.

В прошлой игре противниками челябинцев также была китайская команда. Стартовый период против «КРС-ОЭРДЖИ» не обрадовал зрителей забитыми голами, хоть «Челмет» и не вылезал из китайской зоны. За первый период КРС провёл лишь одну позиционную атаку в самой концовке, но долгая комбинация окончилась броском мимо ворот.

Вторая двадцатиминутка оставила «Челмет» в меньшинстве. Жаркая борьба Артёма Пеньковского привела его на скамейку оштрафованных. «КРС-ОРДЖИ» в большинстве вполне мог открыть счёт, но помешала китайцам собственная неточность в завершающей стадии. В середине игры гости подарили сопернику возможность выйти вперёд: один за другим в штрафбокс отправились Руди Ин и Колин Джо. Сначала Евгений Петриков не попал по шайбе, находясь перед абсолютно пустыми воротами, а затем — звонко выстрелил в штангу. 0:0 — итог 40-минутной игры.

На старте третьего периода «Челмета» провел первую быструю контратаку. Китайцы ошиблись на выходе ранее удалённого челметовца. Александр Тридчиков и Александр Подкорытов попытку не реализовали, а вскоре Равиль Гусманов взял тайм-аут, потому как КРС в который раз нарушил правила, а «чёрно-белые» заработали большинство. При розыгрыше следующего численного преимущества для «Челмета» всё могло было быть кончено. Павел Крутий вывалился один на один. Хорошо отработал и Александр Тридчиков, который выбил шайбу в самый последний момент. 1:0 в пользу челябинцев.

Смотри первым
Пресс-конференции
Видео
Прямая трансляция Прямая трансляция
Работа подрядчиков по содержанию улично-дорожной сети — возможная тема для обсуждения на аппаратном совещании главы Челябинска
В понедельник, 15 апреля, состоится аппаратное совещание у главы Челябинска
Спорт
Видео
КХЛ полуфинал плей-офф: «Металлург» Магнитогорск VS «Автомобилист» Екатеринбург
Присоединяйтесь к трансляции 15 апреля в 19:00
Видео
Конференция для заказчиков «Госзакупки. В национальных интересах»