Матч ХК «Трактор» vs «Амур»

19:00 Вторник, 5 Сентября 2017
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Матч ХК «Трактор» vs «Амур»" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:
Запись трансляции готовится
Для определения используется менее точный метод - на основании Вашего IP-адреса 54.159.64.172
Ознакомьтесь с инструкцией и включите доступ к определению местоположения (геопозиции) в браузере!
Ваше местоположение:
Возможно Вы испольузете программное обеспечение для обхода блокировок (VPN, Proxy и т.д.)
Пожалуйста отключите его и перезапустите браузер
ХК «Трактор» проведет последний домашний матч в этой серии. На ледовой арене им.Валерия Белоусова челябинцы встретятся с хабаровским «Амуром».
Напомним, что в предыдущей встрече челябинцы уступили пекинцам.
Первый период вел «Трактор» со счетом 3:1. Но уже во втором соперник сравнял счет 3:3. Однако, челябинцам все же удалось выйти вперед, счет 4:3. Третий период завершился равным счетом, 4:4. В овертайме победитель не определился, а вот по буллитам «КуньЛунь Ред Стар» оказался сильнее.
После последнего домашнего матча в этой серии ХК «Трактор» отправится на встречу с «Динамо Минск».