Матч «Нефтехимик» vs «Трактор» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Трансляция доступна только для Челябинской области

Матч «Нефтехимик» vs «Трактор»

20:50 Понедельник, 17 декабря 2018

В этот раз «черно-белые» встретятся на льду с игроками из Нижнекамска.

На прошлой игре челябинская команда одержала победу. Наши на выезде оказались сильнее новосибирцев.

Счет в начале встречи открыл Егор Дугин. Он подловил отскок и точным движением сделал счет 1:0 в пользу челябинцев. Хозяевам забить гол удалось в конце первого периода, однако судьи после 10-минутного просмотра записи момента приняли решение отменить взятие ворот.

Свой единственный гол сибирцы забили в середине второй двадцатиминутки. Владимир Первушин сильным броском из правого от Василия Демченко круга вбрасывания сравнял счет.

Следующего гола пришлось ждать до самого финала овертайма, когда Пол Щехура, канадский легионер «Трактора», в большинстве из той же позиции, из которой забивал Первушин, установил заключительный счет встречи.

Поскольку удаление у «Сибири» проводились всего лишь один раз, в этом матче команда «Трактора» реализовала 100% большинства. Еще один факт, связанный с нарушением правил: все четыре удаления игроки «Трактора» получили за подножку.

Добавим, следующий матч «Трактор» проведет 19 декабря в Нижнем Новгороде против «Торпедо». Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ, сайте 1obl. tv и в социальных сетях «Первого областного».