Матч «Салават Юлаев» vs «Трактор» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Трансляция недоступна в вашем регионе
Трансляция доступна только для Челябинской области

Матч «Салават Юлаев» vs «Трактор»

19:00 Вторник, 27 марта 2018

Напомним, что в предыдущем матче серии победу одержал «Трактор», переломным стал второй период. За 20 минут челябинцы забросили сопернику шесть шайб, пропустив лишь одну.

В первом периоде команды были намного менее результативными, она складывалась по сценарию пятой игры – без голов. Немало пришлось потрудиться Павлу Францоузу, сменившего в «рамке» Василия Демченко. Он отразил тринадцать бросков в створ, его оппонент Бен Скривенс – семь.

Во втором периоде «Трактор» «прорвало». Сразу после перерыва два игрока «Салавата Юлаева» «обрезались» и подарили шайбу Александру Черникову. Форвард челябинцев сблизился со Скривенсом и точно бросил в девятку мимо голкипера. Для Черникова эта шайба стала первой в этом плей-офф. Через две минуту Рихард Гюнге получил роскошную передачу через всю площадку на чужой синей линии и без проблем реализовал импровизированный буллит. По очку за передачи заработали Бэйлен и Шинин. Еще через пять минут капитан «Трактора» забросил уже сам. До этого Шинин забивал в сезоне 2013/2014, играя за «Северсталь».

После третьей шайбы главный тренер «Салавата Юлаева» Эррка Вестерлунд взял тайм-аут, посоветовался с Беном Скривенсом и сменил его. На лед вышел Андрей Кареев. После 30-секундного перерыва Филип Ларсен одну шайбу отквитал, бросив со средней дистанции. Этот гол еще больше подбодрил «Трактор», и он забросил еще три раза. В течение двух минут Алексей Кручинин, Семен Кокуев и Ник Бэйлен довели счет до 6:1. Затем «Салават Юлаев» в одной из атак отправил шайбу в ворота Францоуза, но судьи разглядели, что Дмитрий Саюстов сыграл коньком. Гол был отменен.

В заключительный отрезок встречи «Трактор» мог отличиться еще несколько раз, но ограничился одной шайбой. Кокуев и Рыбаков вышли вдвоем против одного защитника, Семен отдал передачу, Александр забил. Итоговый счет – 7:1, в серии – 3:3.

Смотри первым
Телепередачи
Видео
Прямая трансляция Прямая трансляция
В программе «Наше утро» врач-трихолог расскажет, как лучше сохранить голову свежей
Присоединяйтесь к трансляции на сайте 1obl.tv
Пресс-конференции
Видео
Какую ответственность несут банки в случае кибермошенничества
Обсудим на пресс-конференции с экспертами из банков и полиции 18 июля
Видео
В программе «Наше утро» обсудим новое решение — «Умную систему», которая может предупредить о пожаре
Видео
Политологи обещают «жаркие» выборы в гордуму — смотрите в итоговом выпуске новостей