Матч «Торпедо» vs «Трактор»

20:50 Среда, 20 Февраля 2019
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Матч «Торпедо» vs «Трактор»" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:
Для определения используется менее точный метод - на основании Вашего IP-адреса 54.196.208.187
Ознакомьтесь с инструкцией и включите доступ к определению местоположения (геопозиции) в браузере!
Ваше местоположение:
Возможно Вы испольузете программное обеспечение для обхода блокировок (VPN, Proxy и т.д.)
Пожалуйста отключите его и перезапустите браузер

20 февраля игроки команд встретятся на льду в Нижнем Новгороде

В прошлом матче «черно-белые» наконец прервали серию поражений, обыграв московское «Динамо» с минимальным преимуществом.

В первом отрезке челябинцы в атаке отдали инициативу динамовцам. Однако «бело-голубые» не реализовали свои моменты, поэтому в первом периоде зрители не увидели заброшенных шайб.

Вторая двадцаминутка также прошла под «диктовку» москвичей, однако «Трактор» продемонстрировал грамотную оборону, не дав противникам забить. На перерыв команды ушли при счете 0:0.

В третьем периоде челябинской команде удалось забить гол. За 7 минут до конца встречи Антон Глинкин с передачи Игоря Исаева закинул шайбу в ворота Александра Еременко. На последних минутах игры «бело-голубые» делали попытку организовать финальный штурм ворот Александра Судницина, но продуманная оборона челябинцев не позволила москвичам забить гол.

Следующий матч «Трактор» проведет в пятницу, 22 февраля. В домашнем матче «черно-белые» сразятся с петербургским «СКА». Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ и на сайте 1obl.tv.