Матч «Трактор» vs «Автомобилист» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Трансляция доступна только для Челябинской области

Матч «Трактор» vs «Автомобилист»

18:50 Вторник, 22 января 2019

На екатеринбургском льду «черно-белые» встретятся с «Автомобилистом».

На прошлой игре, против нижегородского «Торпедо», нашим удалось сделать подарок к 85-му юбилею Челябинской области, а именно обыграть в ожесточенной схватке ближайшего конкурента со счетом 3:2. Более того в те же даты, круглую дату отмечала не только область, а также ЛА «Трактор» и «Сектор А». Им в этом году 10 лет. Подробности прошедшей игры:

Первый период для «Трактора» складывался не очень хорошо, несмотря на то, что челябинцы владели преимуществом практически на протяжении всего времени. Единственный гол забил Эндрю Кэйлоф, который обыграл вратаря «черно-белых» при выходе «один в ноль» — 0:1.

Во второй двадцатиминутке челябинской команде удалось отыграться. Шайбу в ворота нижегородцев забил Йонас Энлунд, нанесший изящный бросок и оказавшийся первым на добивании — 1:1. После противники вновь вышли вперед — 1:2. Гол в наши ворота пришел от Данила Веряева. На второй перерыв команды ушли при одинаковом счете: Марсель Шолохов получил шайбу от борта, выехал на удобную позицию и точно послал в верхний угол — 2:2.

В третьем периоде тот же Шолохов, будто почувствовав уверенность, подобрал шайбу в центральной зоне, и войдя на скорости в синюю линию, «прошил» ворота «Торпедо». 3:2.

После матча с екатеринбургским «Автомобилистом», «Трактор» 24 января сыграет с магнитогорским «Металлургом», также на льду противника. Трансляции игр в прямом эфире можно будет посмотреть на телеканале ОТВ или сайте 1obl.tv.