Матч «Трактор» VS «Барыс» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Трансляция доступна только для Челябинской области

Матч «Трактор» VS «Барыс»

18:45 Пятница, 28 декабря 2018

В последнюю пятницу года «черно-белые» встретятся на льду с астанинским «Барысом».

В прошлой игре соперником челябинской команды стал минский «Динамо». «Черно-белые» в тяжелейшем матче новогодней серии с минимальным преимуществом 2:1 обыграли белорусов.

В первом периоде ни одна из команд забросить шайбу не смогла, а вот вторые двадцать минут принесли болельщикам сразу две. Йонас Энлунд получил пас от Ника Бэйлена, после чего, обыграв в ближнем бою Юноса Энрота, открыл счет.

Гости смогли сравнять счет только на 30 минуте игры. Дмитрий Буйницкий совершил бросок, после которого шайба заехала за спину Александра Судницина.

Решающим в счете игры стал третий период. Александр Шаров оказался ловчее всех в атаке, и забил победный гол в ворота Юноса Энрота.

Следующий матч «Трактор» проведет в воскресенье, 30 декабря. Соперником челябинцев станет пекинский «Куньлунь РС». Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ и на сайтах 1obl.ru и 1obl.tv.