Матч «Трактор» vs «Динамо Мн» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Трансляция доступна только для Челябинской области

Матч «Трактор» vs «Динамо Мн»

18:45 Среда, 26 декабря 2018

В этот раз черно-белые встретятся в домашнем матче с минским «Динамо».

В гостевом матче прошлой игры «Трактор» уступил екатеринбургскому «Автомобилисту» в последнем матче выездной серии. Поражение стало вторым со счетом 3:2. По ходу игры челябинцы уступали, 0:3, однако дубль Кристиана Томаса помог подопечным Алексея Тертышного сократить отставание до минимума.

Екатеринбуржцы забросили первую шайбу на 4-й минуте игры. Тогда тренер «черно-белых» взял запрос на определение помехи голкиперу, который оказался успешным. Спустя несколько секунд Найджелу Доусу после поперечного паса от партнера удалось отправить шайбу за спину Демченко.

Во второй двадцатиминутке «Трактор» пропустил два гола. В первых секундах Дэн Сэкстон после паса от Франсис Парэ вышел один в ноль с нашим вратарем, переложил шайбу на обратную сторону крюка клюшки, после чего подбросил ее прямо над плечом Василия Демченко. Затем отличился защитник «Автомобилиста» Никита Трямкин, который мощным броском из левого круга вбрасывания усилил отрыв своей команды до трех шайб. После этого гола тренерский штаб челябинцев решил сменить Василия Демченко на Александра Судницина. Кстати, такая рокировка имела место и в прошлом матче против «Ак Барса».

В третьем периоде две шайбы были от Кристиана Томас. Сначала канадский легионер переиграл Якуба Коварна в ближнем бою, счет стал 3:1. Уже в следующей смене Томас отличился вновь, но судьи отменили гол из-за сдвинутых ворот. Что не остановило канадца — уже в следующей смене он забросил вновь, сократив отставание «Трактора» до одной шайбы. Нашим удалось сравнять счет, играя вшестером против пятерых игроков соперника, однако екатеринбуржцы надежно сыграли на последних минутах матча.

Следующий матч «Трактор» проведет уже дома в пятницу, 28 декабря. В гости к «черно-белым» приедет «Барыс» из Астаны. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ и на сайтах 1obl.ru и 1obl. tv