Матч «Трактор» vs «Металлург» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Трансляция недоступна в вашем регионе
Трансляция доступна только для Челябинской области

Матч «Трактор» vs «Металлург»

16:45 Суббота, 2 февраля 2019

2 февраля челябинская команда в домашнем матче встретится с принципиальным соперником — магнитогорским «Металлургом».

Накануне «черно-белые» играли с московским «Витязем», где наши уступили соперникам впервые с 2012 года со счетом 2:3.

В первом из трех отрезков команды забили три шайбы. Открыл счет Павел Чернов, пару минут спустя Марсель Шолохов его сравнял, а затем Александр Рыбаков вывел «Трактор» вперед.

Весь следующий период забивали только гости. Денис Кокарев после серии рикошетов еще раз сравнял свет в игре 2:2. Затем игру ожидал курьезный момент. Во время отложенного штрафа Марсель Шолохов дал пас Алексею Петрову, но шайба перелетела крюк клюшки защитника и ушла в пустые ворота. Гол засчитали вратарю гостей Йони Ортио.

В третьей двадцаминутке заброшенных шайб не было. Следующий матч «Трактор» проведет 4 февраля. В гости к челябинцам приедет финский «Йокерит». Прямую трансляции игры смотрите на телеканале ОТВ и на сайте 1obl.tv, а также читайте на 1obl.ru.