Матч «Трактор» vs «Витязь» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Трансляция доступна только для Челябинской области

Матч «Трактор» vs «Витязь»

18:45 Среда, 30 января 2019

Челябинская команда встретится на домашнем льду с подмосковным «Витязем».

Прошлая игра закончилась победой над казанским «Ак Барсом». С самого начала схватки «черно-белые» показали себя. В первом периоде Кристиан Томас получил пас от Александра Бергстрема, после чего из угла площадки «прошил» вратаря «Ак Барса» Владислава Подъяпольского. Первый гол за два полноценных матча.

Во второй двадцаминутке болельщики не увидели изменений в таблице. Лишь к третьему периоду Кристиан Томас после паса от все того же Бергстрема удвоил преимущество челябинцев. Но за 5 минут до конца Джастин Азеведо отправил шайбу в наши ворота. В последние минуты игры казанские хоккеисты не смогли сравнять счет. Итоговый счет — 2:1 в пользу «Трактора».

Следующий матч челябинцы проведут все также на домашней арене. 2 февраля в гости к «Трактору» приедет магнитогорский «Металлург». Онлайн-трансляцию противостояния команд смотрите на телеканале ОТВ и на сайте 1obl.tv.

Смотри первым
Телепередачи
Видео
Прямая трансляция Прямая трансляция
В программе «Наше утро» научим, как защитить автомобиль от гидроудара во время ливня
Присоединяйтесь к трансляции на сайте 1obl.tv
Видео
Алексей Текслер наградил металлургов ЧМК — смотрите в итоговом выпуске новостей
Информационная программа телеканала ОТВ
Видео
В регионе стартовал передвижной фестиваль — подробнее в программе «Время новостей»