Сегодня, 29 сентября, телеканал ОТВ запускает показ захватывающего мини-сериала «Цветы зла» (12+). Зрители смогут насладиться этим увлекательным детективом в 18:00 и 20:30.
Действие сериала разворачивается в тихом провинциальном городке, который потрясен серией жестоких убийств. Рядом с телами некоторых жертв находят странные бусинки и стихи из знаменитого сборника французского поэта Шарля Бодлера «Цветы зла». Полиция не может выйти на след преступника, и ситуация становится все более напряженной.
К расследованию подключается опытный психолог Ирина Елисеева. Ей предстоит создать психологический портрет преступника и раскрыть его зловещий план. Но удастся ли ей предотвратить новые жертвы и остановить серию убийств?