У «пляжного» медвежонка из Чебаркуля появился друг / Общество / Видео / Онлайн ТВ
Подписывайтесь
У «пляжного» медвежонка из Чебаркуля появился друг

У «пляжного» медвежонка из Чебаркуля появился друг

12:55 Пятница, 11 июня 2021
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "У «пляжного» медвежонка из Чебаркуля появился друг" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

Два медвежонка — девочка и мальчик — теперь проходят реабилитацию в центре для диких животных Карена Даллакяна «Спаси меня». История маленькой медведицы по кличке Варвара уже известна многим. Малышку сняли на видео, когда бывший хозяин прогуливался с ней по пляжу в Чебаркуле. Позже выяснилось, что Варвару неправильно кормили, и у неё развился диатез от обилия шоколадного мороженого в рационе.

Сейчас Варвара постепенно идёт на поправку, на видео можно заметить, что медведица стала более активная и чувствует себя уверенно. А вот её сосед по «больничной палате» пока ведёт себя настороженно и двигается мало. Медвежонка доставили в центр из Перми. Как только животные восстановят силы и пройдут все необходимые обследования, их планируют отправить в специализированный центр для медвежат на Дальний восток. Итак, смотрим видео и любуемся малышами, которых ждёт вольная жизнь в таёжном лесу.

Оставить свой комментарий

Введите слово на картинке
CAPTCHA

Новое видео