Защитник «Металлурга» встретился с воспитанниками школы-интерната для детей с нарушениями органов речи и слуха / Общество / Видео / Онлайн ТВ
Подписывайтесь
Защитник «Металлурга» встретился с воспитанниками школы-интерната для детей с нарушениями органов речи и слуха

Защитник «Металлурга» встретился с воспитанниками школы-интерната для детей с нарушениями органов речи и слуха

12:19 Среда, 15 сентября 2021
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "Защитник «Металлурга» встретился с воспитанниками школы-интерната для детей с нарушениями органов речи и слуха" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

Хоккейный клуб «Металлург» опубликовал видео со своим защитником Михаилом Пашниным. Известный спортсмен побывал в гостях у воспитанников Школы-интерната №3 для детей с нарушениями органов речи и слуха. Михаил с большим удовольствием пообщался с ребятами и провёл для них весёлые старты. 

В спортзале хоккеист не только выступил в качестве судьи, но и показал школьникам некоторые спортивные упражнения с теннисным мячом и клюшкой. На видео легко заметить, как начинающие спортсмены увлеклись соревнованиями: все хотели показать себя с лучшей стороны перед важным гостем.

Каждый участник встречи получил от Михаила Пашнина пригласительные билеты на матч, который проходит 15 сентября: «Металлург» играет с командой «Авангард» из Омска. Если вам не удалось раздобыть билеты на эту игру, вы можете посмотреть матч на телеканале ОТВ или на сайте 1obl.tv. 

Оставить свой комментарий

Введите слово на картинке
CAPTCHA

Новое видео