ГАЗель столкнулась с дрезиной на служебной железной дороге в Магнитогорске
Запись трансляции готовится
При загрузке видео произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже
ГАЗель столкнулась с дрезиной на служебной железной дороге в Магнитогорске
11 января 2018, 15:58
Накануне на территории Магнитогорского металлургического комбината произошло ЧП. Грузовая ГАЗель совершила столкновение со специальной тележкой на железнодорожном переезде. Дрезина буквально протаранила застрявший автомобиль.
- 10 января в 13:00 в Магнитогорске на территории ПАО «ММК», железнодорожный переезд № 143. Произошло столкновение грузового автомобиля и гидравлической дрезины. - сообщили сайту «Первый областной» в ГУ МЧС по Челябинской области.
На месте работали представители нескольких экстренных ведомств. Для того, чтобы извлечь пострадавшего из кабины, потребовалось прибегнуть к оборудованию спасателей.
- В результате ДТП спасателям пришлось деблокировать зажатого внутри ГАЗели мужчину 1984 года рождения. Пострадавшего передали сотрудникам скорой медицинской помощи. У него диагностировали перелом ноги и госпитализировали в больницу. - рассказали в пресс-службе Поисково-спасательной службы Челябинской области.
Пострадавшего госпитализировали, у него диагностирован перелом ноги.
Смотри первым
Запись трансляции готовится
Пресс-конференции
Прямая трансляция
«Школа здоровья»: важные советы врачей для сильного пола
Смотрите онлайн-трансляцию 20 февраля в 13:00
Запись трансляции готовится
Телепередачи
Прямая трансляция
В программе «Наше утро» узнаем, можно ли безопасно приобрести автомобиль с пробегом у так называемых «перекупов», и когда можно будет наконец от души поесть блинов
Присоединяйтесь к трансляции на сайте 1obl.tv
Запись трансляции готовится
Телепередачи
Прямая трансляция
В студии программы «СВОи герои» — Константин Бабкин
Не пропустите выпуск 14 февраля в 22:15
Запись трансляции готовится
Телепередачи
Прямая трансляция
Межуниверситетский кампус в Челябинске достроят в конце 2027 года