4 очка Артемия Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Флориду» / Спорт / Видео / Онлайн ТВ
4 очка Артемия Панарина помогли «Коламбусу» обыграть «Флориду»
При загрузке видео произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже

12 октября 2018, 11:02

Уроженцы Челябинской области Артемий Панарин и Евгений Дадонов отличиличь в очной встрече «Коламбус Блю Джекетс» и «Флориды Пантерз». Российские нападающие на двоих заработали 7 очков: 4 очка набрал Артемий Панарин, три — Евгений Дадонов.

Артемий Панарин поучавствовал в первой шайбе «Коламбуса». Уроженец Коркино в большинстве, отдал передачу на Зака Веренски, который мощным броском отправил шайбу в ворота. Затем Панарин отличился уже сам. После перехвата в средней зоне, Панарин вышел один на один с вратарем и сделал счет 2:0.

В начале второго периода Евгений Дадонов открыл счет голам «Флориды», получив пас от Александра Баркова. Счет в матче стал 2:2. После этого «Флориде» удалось выйти вперед счет, однако Артемий Панарин сделал поперечную передачу на Энтони Дюклера, который сравнял цифры на табло. После этого, Евгений Дадонов был подобрал шайбу после броска партнера по команде, отдал пас на Ника Бьюстеда, который вновь вывел «Флориду» вперед.

В третьем периоде «Коламбус» сначала сравнял, а затем и установил окончательный счет в матче. В последнем случае не обошлось без участия Артемия Панарина, который записал на свой счет третью голевую передачу в матче. Со счетом 5:4 в игре победил «Коламбус».

По итогам встречи Артемий Панарин провел на льду 16 минут 56 секунд нанес 5 бросков по воротам, набрал показатель полезности «+1» и был признан третьей звездой матча. Евгений Дадонов же провел на льду 18 минут 28 секунд, набрал показатель полезности «+2», нанес 2 бросками по воротам, сделал 1 перехват, допустил 1 потерю шайбы м был признан второй звездой встречи.