Болельщики отмечают выход сборной России в четвертьфинал ЧМ-2018 / Спорт / Видео / Онлайн ТВ
Болельщики отмечают выход сборной России в четвертьфинал ЧМ-2018
При загрузке видео произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже

02 июля 2018, 10:31

Сборная России на чемпионате мира по футболу разгромила команду Испании. Матч прошел накануне, 1 июля, на москвовском стадионе «Лужники» и закончился со счетом 1:1 (4:3 по пенальти).

По всей России болельщики вчера отмечали победу. Челябинцам в Москве удалось заснять ликующую толпу людей, которые радуются выходу сборной в четвертьфинал на ЧМ-2018. На кадрах видео болельщики смотрят чемпионат на огромном экране, а после решающего гола улица буквально взрывается аплодисментами и радостными криками.

— Сложно передать какая атмосфера творилась на улицах. Просто в каждом летнем кафе, на каждом углу толпа болельщиков. Очень много иностранцев, громче нас кричащих «Россия, вперед!». Энергия просто зашкаливает! Город кипит, — делится в соцсетях челябинец Антон Вахидов.

Не остались в стороне и челябинские болельщики. Люди вышли на главную пешеходную улицу города и дружно скандировали «Игорь!» в честь вратаря сборной Игоря Акинфеева, громко сигналили из машин на проспекте Ленина и размахивали флагами России.

Отметим, накануне борная России обыграла сборную Испании и впервые в истории вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1 (4:3 по пенальти).

Смотри первым
Телепередачи
Видео
Прямая трансляция Прямая трансляция
В программе «Наше утро» рассказали, как помочь человеку с психическими проблемами
Присоединяйтесь к трансляции на сайте 1obl.tv
Пресс-конференции
Видео
Очистка крыш от наледи — возможная тема для обсуждения на аппаратном совещании главы Челябинска
Видео
В Челябинской области отменили развлекательные мероприятия в связи с терактом в ТЦ «Крокус Сити Холл»
Известно, что несколько вооруженных человек открыли огонь в ТЦ, позже здание загорелось
Общество
Видео
Алексей Текслер поздравил ХК «Трактор» с победой в серии с ХК «Динамо»
Команда одержала четыре победы и выбила столичных соперников из борьбы за Кубок Гагарина