Челябинский «Трактор» в Москве разгромил «Динамо» / Спорт / Видео / Онлайн ТВ
Челябинский «Трактор» в Москве разгромил «Динамо»
При загрузке видео произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже

14 сентября 2017, 16:00

Сегодня челябинский «Трактор» в Москве проводил вторую встречу в рамках данной выездной серии и одолел «Динамо» с разгромным счетом 4:1. Начало победе было заложено в первом периоде, когда после пяти удалений с обеих сторон «черно-белые» забросили две шайбы. Сначала Пол Щехура уверенно завершил роскошную комбинацию с участием Ника Бэйлена и Артема Пеньковского, а затем Рихард Гюнге открыл счет своим голам за «Трактор». Шведу ассистировали все тот же Пол Щехура и Игорь Полыгалов. Для главного челябинского снайпера заброшенная шайба стала седьмой в этом сезоне, он по данному показателю входит в топ-5 игроков КХЛ.

Второй период начался с третьей шайбы в исполнении «Трактора». На этот раз отличился сам Игорь Полыгалов, он забил после передачи Виталия Кравцова. Голов в эту двадцатиминутку больше не было, но она также запомнилась дракой между Ником Бэйленом и Даниилом Тарасовым. Челябинский защитник оказался более искушенным бойцом, чем снайпер «Динамо», и уложил того на лед.

В третьем периоде за 11 минут до финальной сирены москвичам удалось отквитать одну шайбу. После наброса верхом от синей линии в исполнении Андрея Алексеева Ник Бэйлен неудачно подставил клюшку, шайба от его крюка врезалась в перекладину и опустилась в ворота. Однако финальный гол остался за «Трактором». В заключительную минуту Александр Рыбаков убежал на пустые ворота и без проблем их поразил. 4:1, выездная победа «Трактора» и 3 очка. Следующий матч подопечные Анвара Гатиятулина проведут в пятницу в Ярославле. Прямую трансляцию смотрите на сайте «Первый областной».