Кузнецов отдал красивую голевую передачу Овечкину, попав под силовой прием / Спорт / Видео / Онлайн ТВ
Кузнецов отдал красивую голевую передачу Овечкину, попав под силовой прием
При загрузке видео произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже

05 декабря 2017, 12:56

Сегодня ночью «Вашингтон Кэпиталз» на домашнем льду разгромил «Сан-Хосе Шаркс» со счетом 4:1. Активное участие в этом приняли российские легионеры клуба: 2 очка у Александра Овечкина и по 1 очку у Евгения Кузнецова, Дмитрия Орлова. Челябинский форвард заработал результативный балл, отдав очередную, 21-ю в этом сезоне голевую передачу. Комбинация, начатая «Кузей» восхитила многих хоккейных специалистов.

За минуту до конца второго периода Евгений Кузнецов входил в зону и попал по силовой прием. Уже на льду челябинец исхитрился одной рукой сделать передачу на Александра Овечкина, тот технично обработал шайбу и перевел ее на партнера по команде Бретта Коннолли, который и поставил точку в атаке.

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин не только отдал голевой пас, но и забросил шайбу в этой встрече. Гол стал для него 20-м в сезоне, он является главным снайпером НХЛ на данный момент.