Тарасов против Бэйлена. Драка во время хоккейного матча / Спорт / Видео / Онлайн ТВ
Тарасов против Бэйлена. Драка во время хоккейного матча
При загрузке видео произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже

14 сентября 2017, 10:10

Форвард московской команды Даниил Тарасов и защитник гостей Ник Бэйлен устроили драку во время матча. Оба спортсмена получили штраф по 5 минут.

Челябинский «Трактор» в Москве провел вторую встречу в рамках данной выездной серии и одолел «Динамо» с разгромным счетом 4:1. Начало победе было заложено в первом периоде, когда после пяти удалений с обеих сторон «черно-белые» забросили две шайбы. Сначала Пол Щехура уверенно завершил роскошную комбинацию с участием Ника Бэйлена и Артема Пеньковского, а затем Рихард Гюнге открыл счет своим голам за «Трактор». Шведу ассистировали все тот же Пол Щехура и Игорь Полыгалов. Для главного челябинского снайпера заброшенная шайба стала седьмой в этом сезоне, он по данному показателю входит в топ-5 игроков КХЛ. Второй период начался с третьей шайбы в исполнении «Трактора». На этот раз отличился сам Игорь Полыгалов, он забил после передачи Виталия Кравцова. Голов в эту двадцатиминутку больше не было, но она также запомнилась дракой между Ником Бэйленом и Даниилом Тарасовым. Челябинский защитник оказался более искушенным бойцом, чем снайпер «Динамо», и уложил того на лед. В третьем периоде за 11 минут до финальной сирены москвичам удалось отквитать одну шайбу. После наброса верхом от синей линии в исполнении Андрея Алексеева Ник Бэйлен неудачно подставил клюшку, шайба от его крюка врезалась в перекладину и опустилась в ворота. Однако финальный гол остался за «Трактором». В заключительную минуту Александр Рыбаков убежал на пустые ворота и без проблем их поразил. 4:1, выездная победа «Трактора» и 3 очка. Следующий матч подопечные Анвара Гатиятулина проведут в пятницу в Ярославле.

Смотри первым
Пресс-конференции
Видео
Прямая трансляция Прямая трансляция
Работа подрядчиков по содержанию улично-дорожной сети — возможная тема для обсуждения на аппаратном совещании главы Челябинска
В понедельник, 15 апреля, состоится аппаратное совещание у главы Челябинска
Спорт
Видео
КХЛ полуфинал плей-офф: «Металлург» Магнитогорск VS «Автомобилист» Екатеринбург
Присоединяйтесь к трансляции 15 апреля в 19:00
Видео
Конференция для заказчиков «Госзакупки. В национальных интересах»