Все голы хоккейного матча «Россия» vs «Канада» / Спорт / Видео / Онлайн ТВ
Все голы хоккейного матча «Россия» vs «Канада»
При загрузке видео произошла ошибка. Пожалуйста, попробуйте позже

18 мая 2018, 11:35

Первый шайбу в свои ворота сборная России получила уже на пятой минуте первого периода. Макдэвид вошёл в зону, оставил шайбу на Парейко — гол. Канадцы крепко держали оборону, играли более слаженно, россияне заметно уступали сопернику.

Во втором периоде Игорь Шестеркин получает второй гол, его автор Райан Ньюджент- Хопкинс. У сборной России начались удаления, однако это не помешало нам «распечатать» ворота Канады. Анисимов отдал пас Михееву, тот в свою очередь сломал ход игры, забив первый гол. Счет 1:2 в пользу соперника.

В этом же периоде Россия делает много бросков, один из которых сравнивает счет. Александр Барабанов забивает из центра. Счет 2:2. С этого момента начались «качели». Третий период был очень напряженным.

Кайл Туррис снова выводит свою команду вперед — 2:3. Затем Сергей Андронов сравнивает счет мощным броском с правого края. Счет 3:3. Но «клиновые листья» не намерены сдаваться, и они вновь выходят вперед — 3:4.

Соперник очень активен. Но россиянам это не помешало сравнять счет. Итог третьего периода 4:4. Анисимов забивает с неудобной руки прямо в девятку.

Исход напряженного матча решился в овертайме. Канадцы одержали победу и вышли в полуфинал. Россия едет домой.