Матч «Трактор» vs «Северсталь» / Спорт / Онлайн-трансляции / Онлайн ТВ
Трансляция доступна только для Челябинской области

Матч «Трактор» vs «Северсталь»

18:50 Суббота, 16 февраля 2019

16 февраля «черно-белые» в Череповце встретятся с «Северсталью».

Прошлый матч челябинцы сыграла с этой же командой, только на домашнем льду, со счетом 1:2, в пользу противника. Подробности игры 14 февраля.

В первом периоде «Трактору» удалось забить гол. Александр Шаров воспользовался ошибкой голкипера гостей Доминика Фурха и открыл счет.

Во втором отрезке череповчане счет сравнили. Шайбу забросил их легионер Картер Эштон. Затем произошел яркий эпизод. Форвард гостей Александр Петунин забил дважды, но после долгого просмотра, судьи определили положение «вне игры», а после зафиксировали игру высоко поднятой клюшкой. Период закончился при счете 1:1.

В третьей двадцаминутке болельщики не увидели заброшенных шайб, поэтому игра перешла в овертайм, где также не было изменений в таблице. В буллитной же серии сильнее оказалась «Северсталь». Победный гол гостей забил Джефф Кинрейд.

Следующий матч «Трактор» проведет в понедельник, 18 февраля. Челябинцы сыграют с московским ХК «Динамо» на гостевом льду. Прямую трансляцию игры смотрите на телеканале ОТВ и на сайте 1obl.tv.