В Миассе живут очень молодые бабушка и дедушка. Олеся и Валерий Миллеры — родители трех сыновей. Старший сын Алексей уже подарил родителям двух внуков. Супруги отмечают, что в их семье очень много мальчишек.
«Будем от Егорки ждать внучек, от среднего сына. И не одну. Если у среднего не получится, то надежда на младшего. Мальчишек уже знаем, как воспитывать. А вот девочек еще знаем, как, но научимся», — рассказал молодой дедушка Валерий Мюллер.
Его супруга, 39-летняя Олеся занимается фотографией. На стене в их доме целая коллекция снимков, на которых изображена их большая семья.
«Здесь мое увлечение, мои фотографии. В основном с детьми. Потом они будут смотреть, какой у них был папа маленький, какой был дядя маленький», — рассказала молодая бабушка Олеся Мюллер.
Ее мама, Ирина Аксёнова, молодая прабабушка, ей всего 59 лет. Дочь она родила в 19, но Олеся ее обогнала и родила первенца в 17 лет. Сейчас все поколения семьи собираются, чтобы провести время вместе.