10:00 Понедельник, 7 Августа 2017
Получить код плеера
Код встраиваемого плеера
Чтобы опубликовать видео "«Трактор» проиграл «Нефтехимику» в хоккей и в драках" на Вашем сайте - скопируйте и разместите приведенный ниже код:

В Астане сегодня начался хоккейный Кубок Президента Республики Казахстан. В первом матче турнира сошлись «Трактор» и «Нефтехимик», сильнее вновь оказались подопечные Андрея Назарова. Нижнекамцы трижды выходили вперед и победили в овертайме со счетом 5:4.

В первом периоде счет открыли игроки «Нефтехимика», забросил шайбу Павел Здунов. Вторая двадцатиминутка началась с небольшой потасовки: Алексей Петров хотел разобраться с Дэном Секстоном, но судьи им этого сделать не позволили, отправив обоих на скамейку штрафников. А во время игры 4 на 4 нижнекамцы счет удвоили. Порядин легко обошел всю оборону «Трактора» и поразил ворота челябинцев. После возвращения на лед Алексей Петров все же устроил драку, но соперником его стал Роман Граборенко. Белорусский защитник оказался сильнее челябинского.